1 изображение

Сайт по размещению строительных заказов

Тюмень
11.12.2022, 03:36
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
4 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен сайт, позволяющий заказчикам размещаться свои заказы на выполнения работ, а строительным организациям - предлагать свои услуги. Размещение заказов и услуг на сайте - бесплатное, плата берется за доступ к контактам заказчика или строительной организаций.


Портал существует с 09.08.2017 года. За время своей работы смог привлечь постоянную аудиторию. На сегодняшний день на сайте более 4000 заявок, а также более 2000 человек зарегистрированных пользователей. Это позволяет генерировать стабильную выручку в размере 145 тыс.руб.


Сайт, по ключевым запросам, находится в ТОПе поисковых систем Яндекс и Google (SEO) и ежедневно получает заявки на услуги. 


Для комфортного управления сайтом создана административная панель, позволяющая вносить корректировки и изменения без участия программистов. Панель управления очень удобная, регулировать и изменять можно все от текстов е-мейл рассылок до стоимости услуг и сроков.


Преимуществом данного бизнеса - отсутствие необходимости в офисе, складе, персонале. Нет нужды тратить много времени на работы с товарными остатками, весь сервис осуществляется онлайн. Можно работать из любой точки мира.


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
145 000 Р/мес
Расходы
45 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет