1 изображение

Фотостудия с отличной локацией

Тюмень
07.04.2023, 20:00
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вы ищите готовый организованный бизнес одной из самых стабильных и творческих сфер? Если вы еще и фотограф или другой специалист творческой индустрии фото и арт-съемок- то это предложение точно достойно Вашего внимания!


Продаётся работающая около 2 лет фотостудия с эксклюзивным дизайнерским интерьером в стиле с панорамными витражными окнами, высокими потолками, двумя входами и удобной локацией с собственной парковкой. 


Общая площадь фотостудии 115 м2. 



Оборудована отдельная визажно-гримерная комната (которая успешно и часто сдается в аренду мастерам), оригинальная зона ресепшн, санузел с дущевой кабиной, большой комнатой для хранения инвентаря, множество интерьерных локаций. Фотостудия приносит прибыль, полностью настроены рекламные компании. Есть свои постоянные клиенты, огромная база фотографов.


Пространство фотостудии активно арендуется не только для фотосессий и видеосъемок, но и для проведения мероприятий и праздников, как полноценное арт-пространство, огранизовываются выездные съемки с предоставлением в аренду многочисленного арт инвентаря.



Профессиональное оборудование:


Комплекты импульсного света стойки, софтбоксы и радиосинхронизаторы к ним.



-Комплект постоянного света


-Бумажные фоны и многое многое другое


Интернет. Для фотостудии разработан качественный брендбук, сайт, заведенны и упакованы социальные сети FB, VK, IG, настроена рекламная компания. Фотостудия находится на первой линии проездной улицы на первом этаже многоэтажки из красивого красного кирпича.



Низкая арендная ставка плата 40000/месяц. ( в том числе коммунальные платежи)


Налоги= 8000 в квартал.



Бизнес организовывался с нуля, как семейный бизнес, вложено много сил, идей и денег ( вложений около 1,5 млн) Продажа в связи с творческим развитием собственника и переходом в новую сферу.



По всем дополнительным вопросам, а также, ознакомлению с бизнесом звоните по номеру телефона указанному в объявлении.


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства

1полный список оборудования по запросу


Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса