1 изображение

Мини-кофейня в новом жилом квартале

Тюмень
08.06.2018, 21:05
Полная стоимость
150 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Катерина Шарапова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагается  «start-up» проект: Мини-кофейня в новом престижном жилом комплексе многоэтажек, популярном среди молодых семей Тюмени в активно развивающемся районе.
Кофейня имеет удобное месторасположение – занимает проходной уголок при входе в местный тц, специализирующийся на продаже товаров первой необходимости и предоставлении разнообразных услуг многочисленным жителям квартала новостроек. Арендуемая площадь 9  кв.м. + терраса с возможностью размещения нескольких столиков на улице прямо перед входом в мини-тц ( есть подвесной зонт для зонирования открытой площадки) Вход в ТЦ расположен на территории пешеходного бульвара – одной из  особенности жилого квартала – здесь есть все для прогулок на свежем воздухе, оборудованы площадки детям и прочая удобная инфраструктура. «Кофе с собой» — именно то, что нужно для прогулок на свежем воздухе!Есть возможность согласования с арендодателем ярких баннеров, вывесок и информационных уличных стендов с рекламой кофейни.Точка оформлена в едином стиле с приятным интерьером. Вся мебель, оборудование и необходимое передается новому собственнику.Кофейня укомплектована всем оборудованием. Кофемашина предоставлена поставщиками кофе! Есть возможность масштабирования бизнеса! Продавец готов полностью показать цикл ведения бизнеса, передать все контакты поставщиков с возможностью перезаключения договоров, передать маркетинговые идеи.Звоните и узнавайте подробности!!!

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства

1. Кондитерская витрина, Cabroma 0,9д ВХСв Люкс, (цена новой варьируется от 62000-65000 руб.) состояние отличное 

2. Система автоматизации включает в себя:

2.1. MultiPos 9 — POS терминал с двумя ОС системами, состояние нового

2.2. Чековый принтер Атол. в идеале.

2.3. Денежный ящик автоматический, синхронизируется с чековым принтером,

3. Музыкальная система с сабуфером и двумя колонками, Top device 2.1.

4. Электрокипятильник HURAKAN HKN-HVD10 (бойлер горячей воды)

5. Барная стойка: сборка, покраска, установка. Стоимость около 95000 руб.

6. Барные стулья ikea

7. Барная посуда и посуда для гостей.

8. Проработанные технологические карты и вся налаженная система работы в подарок (заключенные договора с поставщиками+ помощь в запуске).

Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет