1 изображение

Кальянная по цене активов

Тюмень
08.06.2018, 20:54
Полная стоимость
990 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Владимир Мельников
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Кальянная по цене активов!!!
  Помещение расположено в Центральном районе города. Вход в заведение находится на первой линии. Рядом две остановки общественного транспорта.  Собственник арендует помещение площадью 180м2. Кальянная разделена на два зала с двумя туалетами и отдельно —VIP комната.  Сделан косметический ремонт в помещении  13 столов из них 2 больших стола на 8 человек,15 диванов, общая вместительность заведения 70 чел. 2 большие колонки LTO alvis 15a и пульт управления (музыкальный микшер),3 телевизора, кассовый аппарат 1 шт, Iiko 2 шт, Музыкальный центр 1шт.  Вентиляция приточно-вытяжная (shuft по 3500 м3/ч), которая позволяет избежать задымления,  Wi-Fi во всех помещениях для удобства гостей. Ведется видеонаблюдение(16 камер).   Большой выбор табаков (Adalya, Afzal, Al Fakher, D Gastro, Dark Side, Fumari, Nakhla, Nirvana, Serbetli, Starbuzz, Tangiers).   Изюминкой кальянной является -кальяны ручной работы.
  Оборудование все остается и переходит новому владельцу.
   Так же для привлечения новых клиентов собственник— зарегистрировал и ведёт группу ВК и страницу в Инстаграм.   Владелец бизнеса готов ввести нового собственника в детали управления и оказать консультационную поддержку в течение трёх месяцев.За подробностями обращайтесь по телефону!

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства

13 столов из них 2 больших стола на 8 человек,15 диванов, общая вместительность заведения 70 чел. 2 большие колонки LTO alvis 15a и пульт управления (музыкальный микшер),3 телевизора, кассовый аппарат 1 шт,

 Iiko 2 шт, музыкальный центр 1шт.

Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса