1 изображение

Пивной бар с собственной кухней

Тюмень
08.06.2018, 20:53
Полная стоимость
380 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Алексей Винников
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Пивной бар с собственной кухнейПивной бар расположен в районе южного микрорайона, на первой линии, в помещении площадью 109 кв.м., при этом арендная плата составляет всего лишь 50 т.р. в месяц. Бар работает уже 15 лет, соответственно все жители города знают про это замечательное место.В заведении имеется собственная кухня, оборудованная всем необходимым для готовки различных блюд, поэтому в отличие от большинства пивных баров города, здесь помимо снеков и сушеной рыбы клиентам предлагается также пицца, курочка гриль и другие вкусные закуски к пиву.В баре присутствует выбор пива на любой вкус от четырех различных поставщиков, к вашим услугам 30 пивных кранов (Все в собственности), пиво всегда свежее, охлажденное, т.к. установлена профессиональная холодильная сплит-система для пивных кег, вместимостью 30 пивных кег, что соответствует количеству пивных кранов.В перспективе возможно открыть алкогольную лицензию, также есть возможность увеличения посадочных мест.Более подробно про это заведение вы можете узнать, позвонив мне по номеру, указанному в объявлении. Возможен небольшой торг.

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства
Барная стойка, сплит-система для пива, мебель (Столы и скамейки деревянные) на 20 посадочных мест (сейчас 17 — 1 стол убран и 3 стула), кухонное оборудование (кухонный гарнитур, 2 мойки, тв, плита, духовка, фритюрница, электрогриль (шашлычка в простонародии), холодильник, морозилка, микроволновая печь, посуда кухонная и т.д.)

В баре также есть телевизор на стене.

30 пивных кранов — все в собственности, 2 холодильные витрины для копченой рыбы, холодильная витрина вертикальная для напитков, весы, кассовый аппарат и прочее.

Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса