1 изображение

Кальянная-бар в центре города Тюмень

Тюмень
07.03.2019, 09:26
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
65 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Одна из самых востребованных сфер общепита пополнилась в нашем портфеле готового бизнеса очень интересным объектом!!
Лаундж-бар находится в центре города и работает для своих клиентов уже более 2 лет. Отличная локация - полуцокольный этаж офисного здания, за счет чего можно работать круглосуточно и развивать направление бизнес-ланча.
Бизнес включает в себя взаимосвязанные элементы, позволяющие создать полноценный отдых для посетителей, а именно – имеется кухня, бар, вип-зона, зона с проектором для просмотра фильмов, зона для караоке. Красивый интерьер заведения позволяет привлекать клиентов, без затрат на рекламу. Однако, в случае активного и грамотного маркетинга можно увеличить прибыль в несколько раз.
Бизнес функционирует 2 года, но уже сейчас есть постоянные клиенты. В пятницу и субботу проводятся различные вечеринки.
В заведении имеется собственная небольшая кухня, позволяющая приготовить простейшие закуски – пиццу, картофель фри и прочее для посетителей. Все оборудование, имеющееся в заведении практически новое, в идеальном состоянии, имеется профессиональная акустическая система, проектор, телевизор, вся мебель кожаная и качественная.
Большим преимуществом бизнеса является низкая арендная плата – всего 50 тыс.руб. за 200 квадратных метров в центре города – очень заманчивое предложение. Рядом со зданием есть 2 парковочных зоны.
Также бизнес включает в себя нематериальные активы, такие как раскрученная группа в ВКонтакте (более 1000 человек) и аккаунт в Инстаграм (более 3000 подписчиков), что является обязательным атрибутом любой кальянной. За счет данных ресурсов постоянные клиенты могут узнавать о намечающихся мероприятиях в заведении, различных акциях и т.д.
Если вас заинтересовал этот бизнес - звоните, и мы поможем провести сделку безопасно, быстро, качественно, при этом, есть возможность проверить фин.показатели.

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
231 000 Р/мес
Расходы
166 000 Р/мес
Средства производства

Оборудование кухонное, музыкальное, мебельное, кальянное, проектор, кондиционер, PS4, X-Box, телевизоры.


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса