1 изображение

Прибыльная мобильная кофейня. Локация с большим трафиком.

Тюмень
08.06.2018, 21:04
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
65 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Катерина Шарапова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Станьте владельцем стабильного и простого бизнеса - полностью оборудованной современной мобильной кофейни формата Coffee To Go («кофе с собой»)! 
Кофейня отлично подойдет для новичка в данном бизнесе, так как все процессы полностью налажены: работают опытные бариста организована работы с поставщиками на выгодных условиях, с сервисными службами, разработаны технологические карты и меню, собственный стиль и бренд.
Современный, яркий, выделяющийся дизайн передвижного павильона, продуманное до мелочей оснащение и главное – это выгодная локация с подтвержденным большим трафиком людей и автомобилей – центр города, где жизнь кипит днем и ночью. Излюбленное место отдыха как тюменцев, так и гостей города - Идеальное месторасположение для бизнеса!
Востребованный у горожан сервис несет своему владельцу 
Расходы: 
Закуп около 70 тысяч рублей в месяц
ФОТ 35 000 – 40 000 (баристы имеют фикс за выход + %)
Бензин около 15 литров в сутки – около 600 руб./сутки – 18 000 рублей.
Кофейня создавалась в рамках расширения основного бизнеса собственника, по семейным обстоятельствам сейчас времени на ее содержание не хватает. Бизнесом легко управлять.
Мобильный павильон занимает 3 кв. метра, условия предоставления места очень выгодны, и сохранятся за новым собственником.
Кофемашина и кофемолка от поставщиков кофе – собственник освобожден от забот по обслуживанию дорогостоящего оборудования
Текущий владелец готов оказать рассказать обо всех нюансах и хитростях ведения бизнеса, помочь максимально быстро вникнуть и зарабатывать с первого дня!  
Звоните по телефону и мы согласуем встречу с собственником бизнеса, либо предоставим дополнительную информацию!

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
195 000 Р/мес
Расходы
130 000 Р/мес
Средства производства

Полный перечень активов по запросу


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса