1 изображение

Свадебный салон в центре Тюмени

Тюмень
21.08.2018, 08:36
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Винников
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
Продается свадебный салон, расположенный на одной из центральных улиц Тюмени Салон расположен в элитном жилом комплексе со стабильным потоком целевых покупателей. Сейчас у покупателя есть отличная возможность купить бизнес в самом начале свадебного сезона.  
     Основным направлением является продажа свадебных платьев и аксессуаров к ним. Наибольшей популярностью пользуются платья в бюджете около 40000-60000 рублей, благодаря продаже аксессуаров, фаты и подгону платья по фигуре средний чек составляет 50'000 рублей.  
    Особым преимуществом является эксклюзивный договор на представительство в Тюмени. Это позволяет выбирать самостоятельно ценовую политику, не ориентируясь на конкурентов.  
     В стоимость предложения, помимо торгового оборудования, входит товарный остаток на сумму более 1,2 млн. рублей по закупочной цене: это свадебные платья, большой ассортимент разнообразных аксессуаров. Также новому владельцу будут переданы сайт, группы в соц. сетях, а также контакты поставщиков.  
      В штате 2 опытных продавца. Все сотрудники готовы продолжить сотрудничество с новым собственником.  
 Продавец готова оказать поддержку и консультации на этапе перехода бизнеса в новые руки. Причина продажи — переезд в другой город по основному виду деятельности.  
Если вас заинтересовал этот бизнес, то звоните, мы поможем проверить фин. показатели и осуществить покупку бизнеса быстро и безопасно.  

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
500 000 Р/мес
Расходы
250 000 Р/мес
Средства производства

Торговое оборудование


активов больше чем на 1млн.руб.


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса