1 изображение

Салон Мастерская Цветов

Тюмень
14.06.2018, 18:28
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Артем Думанецкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
В продаже Готовый Бизнес – уникальный салон-мастерская цветов. В ближайшей шаговой доступности практически нет цветочных салонов, а данный салон находится на первой линии возле значимых и хорошо посещаемых зданий в городе: школы, сады, ВУЗЫ и другие, необходимые для жителей города здания. Все это говорит о хорошем трафике и потоке клиентов именно в данный цветочный салон. Что не мало важно, у салона имеется отдельный вход и удобные подъездные пути с парковкой. 
Площадь салона составляет 40 м2. Магазин оборудован видеонаблюдением. Имеется все необходимое оборудование для работы: Флористический стол, полки под растения и сувенирные изделия, удобные комфортные стулья и диваны для клиентов. Профессиональная техника: холодильная камера (с возможностью увеличения ее площади с компьютерным управлением встроенной сплит – системой). Арендная плата за недвижимость составляет 40 тыс. рублей в месяц. Все оборудование перейдет в собственность будущему покупателю.
Основной ассортимент, представленный для посетителей салона: предметы декора, мягкие игрушки, шары, цветы, букеты и т.п. 
Все сотрудники профессионально обучены и готовы продолжать работать с новым владельцем бизнеса.
Среднемесячные обороты в среднем составляют 425 тыс. рублей, что можно подтвердить поступлениями на счет, управленческой документацией и онлайн кассой. 
Прибыль составляет 80 тыс. рублей.
Бизнес практически автоматизирован и понятен в управлении. Отлично продвигаемая реклама – Собственный сайт, Инстаграмм (более 1500 подписчиков), ВК (21000 подписчиков). 
Хороший вариант как для мастеров данного бизнеса, которые готовы к расширению, так и для людей которые первый раз решили приобрести готовый бизнес.
Если интересно заниматься интересным и понятным для вас бизнесом и при этом получать хорошую прибыль звоните по телефону!

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
390 000 Р/мес
Расходы
310 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет