1 изображение

Магазин корейской продукции

Тольятти
04.07.2023, 17:12
Полная стоимость
2 200 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp. 

Продается успешный, прибыльный бизнес, с большим потенциалом роста, узнаваемым и раскрученным брендом. Магазин товаров хорошего качества (парфюмерия, игрушки, косметика, товары для дома и др) по привлекательным ценам, который расположен в популярном ТЦ с высокой проходимостью.

Бизнес-процессы

Бизнес-процессы полностью налажены и автоматизированы, подойдет как для новичка, так и для опытного предпринимателя. Бизнесом легко управлять и контролировать. 

Бизнесу 2,5 года и за это время он привлекает к себе много покупателей, большинство из которых становится постоянными клиентами. В магазине всегда проводятся акции и розыгрыши подарков к различным праздникам, что дает бизнесу дополнительный приток покупателей и рекламу самого магазина. 

Помещение

В магазине установлены 4 камеры наружного наблюдения, что дает дополнительную возможность координировать процессы продаж (раскладка товаров, оформление стеллажей, контроль продавцов и кассы).

Бизнес- процессы полностью налажены и автоматизированы, подойдет как для новичка, так и для опытного предпринимателя. Бизнесом легко управлять и контролировать. 

Материальные активы

В стоимость бизнеса включены товарные остатки, что дает возможность в ближайшее время окупить инвестиции за счет грядущих праздников.

Так же в стоимость входит все торговое фирменное оборудование на сумму 850 000 рублей, а так же телевизор, онлайн-касса, камеры наружного видеонаблюдения, обеспечительный взнос за два месяца аренды в сумме 314 000 рублей, и др.

Финансовые показатели

Оборот компании в 2019 году составил 10 353 000 рублей, что подтверждено бухгалтерским учетом 1С и онлайн-кассами (эквайрингом).

Команда

Штат продавцов полностью укомплектован, обучен и готов остаться с новым собственником бизнеса.   

Местоположение
Город
Тольятти
Финансовые показатели
Средства производства
TEXT
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
82 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет