1 изображение

Диспетчерская Яндекс такси

Самара
10.12.2022, 23:10
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp. 


Краткое описание. 


Продается компания - партнер Яндекс.Такси. Основным направлением деятельности является подключение водителей к агрегатору Яндекс.Такси с дальнейшим получением части выручки от стоимости выполненных заказов подключенных водителей. 


Бизнес успешно функционирует уже 1,5 года.


Основным инструментом привлечения новых водителей является сарафанное радио, что говорит о высоком доверии к данной компании.


Местоположение, помещение и персонал. Деятельность компании не привязана к определенному району, соответственно подключение можно осуществлять полностью дистанционно. Владелец компании сам ведет всю деятельность, которая не занимает много времени, поэтому нет необходимости держать штат сотрудников и нести расходы на аренду офиса.  


Перспективы. 


Показатели выручки и чистой прибыли можно существенно нарастить, если активно рекламировать компанию на специализированных площадках. 


Местоположение
Город
Самара
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет