1 изображение

Парк виртуальной реальности в ТЦ

Самара
07.04.2023, 23:36
Полная стоимость
1 800 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.


Парк виртуальной реальности в большом ТРК. Лицензия на игры и оборудование. Эксклюзивное право.


Активы бизнеса


В стоимость бизнеса входит лицензированное дорогостоящее оборудование, лицензированные игры, эксклюзивные права от разработчика игр и оборудования на единственное представительство в городе.


Услуги


В парке проводят индивидуальные и командные игры, а также проводятся корпоративные мероприятия, дни рождения и пр. Благодаря уникальной системе оптического трекинга, оборудование позволяет играть без привязки к проводам, в свободном движении по помещению. 


Помещение


Общая площадь помещения 200 кв. м. В помещении сделан дорогостоящий ремонт, встроено необходимо оборудование, оборудован специальный пол и стены.


Бизнес-процессы


Необходимую поддержку оказывают производители игр и оборудования. 2 администратора выполняют всю операционную деятельность. Специальная программа фиксирует все игры, в соответствии с прайсом.


Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Дорогое качественное оборудование


Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет