1 изображение

Оптовая компания по снабжению спецодеждой

Самара
30.05.2023, 13:52
Полная стоимость
5 000 000 Р
Прибыль
455 130 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.

Оптовая компания по комплексному снабжению спецодеждой и бытовой химией. Бизнес развивается уже более 6 лет, за это время наработана огромная клиентская база порядка 400 заключенных договоров. Это говорит о его стабильности и востребованности. Зарегистрировались на госзакупках, работают на площадке "Пульс цен", с марта 2020 запускается реклама сайта в Интернете для увеличения привлекательности ассортимента.

Интересный продукт

Компания занимается оптовой торговлей необходимых товаров для производств, строительства, медицинских организаций, розничных магазинов. Основным товаром является: спецодежда, обувь, одноразовые медицинские товары, средства индивидуальной защиты, технической и бытовой химии и т. д. Все это имеет высокий спрос у заказчиков, за счет чего бизнес имеет стабильную прибыль.

Финансовые показатели

На данный момент бизнес имеет более 200 заключенных договоров на территории Самарской и Оренбургской областей, 60 из которых делают заказ на поставку каждые два месяца. В среднем оборот компании в месяц составляет 2 446 892 рублей (средний чек 20 170 рублей). Чистая прибыль при этом составляет 455 130 рублей. Все финансовые показатели подтверждаются документально.  

Поставщики и команда

За все время работы, бизнес наработал большую базу поставщиков по всей России, компания имеет хорошую репутацию и привилегии в виде скидок, которые также перейдут новому владельцу. В команде работает опытный штат специалистов: 2 менеджера по продажам, водитель с личным авто, менеджер по закупкам, бухгалтер, готовые продолжить работу с новым владельцем бизнеса.

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
2 446 892 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
140 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет