1 изображение

Медицинский центр 11 лет работы

Самара
06.04.2023, 21:16
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
63 400 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

  


Хотите больше свободного времени на отдых, на путешествия, семью? Ищите автономный, интересный и прозрачный бизнес?  


Медицинский центр с 11 летним опытом работы, полностью оснащенный всем профессиональным оборудованием и налаженными бизнес-процессами и не требующий вложений.


    В центре успешно работает профессиональная команда с управляющим. 100% "белая" бухгалтерия, поэтому есть возможность подтвердить документально все доходы и расходы.


Команда


     Отстроена и заполнена всеми необходимыми работниками структура, что позволяет учредителю уделять минимум времени ведению бизнеса. Персонал готов остаться с новым собственником бизнеса. 


 - Директор;


- 2 высокопрофессиональных врача; 


- 2 мед сестры;


- Администратор.


Персонал готов остаться с новым собственником бизнеса. 


Помещение


   В 2014 году был сделан косметический ремонт. Клиника оборудована всем оборудованием и вложений не требует, полный список оборудования предоставляется по запросу. Все документы в наличии. В центре организованы следующие функциональные зоны:
• Ресепшн, стойкой администратора, витриной для товара;
• Процедурный зал;
• Кабинет для врачей-консультантов;
• Кабинет для косметологии;
• Кабинет физиотерапии.
• Санузел;
• Служебное помещение;
• Складское помещение.
• Кабинет директора


  Сопровождение после покупки
Возможно сопровождение на протяжении 2 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию бизнеса. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного бизнеса, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-эксперт, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития продаж в бизнесе.  


  Перспективы развития


Бизнес уже активно развивается за счет собственного сайта и группы Вконтакте и Facebook, что позволяет обеспечивать стабильный поток клиентов. Для увлечения чистой прибыли, новому собственнику передаются телефонные номер с клиентской базой за 11 лет работы и ценные контакты партнеров и поставщиков. Так же среднемесячную выручку можно увеличить за счет новых каналов развития, таких как: активная рекламная кампания, открытие новых центров. 


Звоните для получения подробной информации!


Местоположение
Город
Самара
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса