1 изображение

Доля в пекарном производстве и цеху по консервации

Самара
07.04.2023, 11:44
Полная стоимость
1 650 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.

Описание бизнеса

В продаже доля 49% в пекарном производстве, производстве готовых блюд и цеху по консервации.

Компания занимается производством готовых блюд, кулинарных изделий и консервированием продукции. Выпускаемый ассортимент включает в себя:

  • хлеб

  • различные соленья и авторская консервация (соленья, соусы, варенья)

  • мясная и рыбная продукция

  • сыры и яйца

  • бакалея

  • орехи и сухофрукты

Производство имеет налаженный сбыт в магазины, кафе и рестораны города по заключенным договорам на постоянной основе. Так же многие продавцы закупают производимую продукцию без договорных отношений, но на постоянной основе, для дальнейшей реализации в своих точках сбыта. Предприятие имеет более 300 постоянных клиентов, и базу покупателей более 1000 человек. 

Основными отличительными и конкурентоспособными характеристиками производства являются разработанные авторские рецептуры, уникальное качество бакалеи и хлеба, собственное производство от сырья до готовой продукции. 

Имеются разрешительная документация и сертификаты на определенный перечень выпускаемой продукции. 

Помещение и материальные активы

Помещение производства, площадью 150 м2 находится в собственности у второго учредителя, что избавляет от расходов на аренду помещения и исключает вероятность расторжения договора аренды и издержек на передислокацию. 

Производство оснащено всем необходимым оборудованием: печи, тестомесы, плиты, конвектомат, холодильные и морозильные камеры, котлы мясорубка и иное производственное оборудование, полный перечень которого предоставляется при личной встрече.

Штат

На текущий момент штат укомплектован и включает 6 постоянных сотрудников: 2 пекаря, 2 водителя-курьера, сборщик заказов и бухгалтер. Также на аутсорсе работают дизайнер, маркетолог и таргетолог.  

Нематериальные активы

Производство имеет разработанный фирменный стиль с товарным знаком, находящимся в процессе регистрации. Фирменный сайт интернет-магазин с возможностью онлайн заказа и корзиной покупок. Аккаунты в Instagram (более 3 000 подписчиков), развивающаяся страница Вконтакте и Телеграм-канал. 

Дополнительные преимущества

На текущий момент производство загружено на 20% со среднемесячными оборотами 400 000 руб. Разработанный план развития и маркетинговый план позволяет увеличить загруженность производства и сбыт в 3 раза, что в финансовом эквиваленте равно 1 100 000 - 1 200 000 руб. в месяц.

Бизнес-модель предприятия легко масштабируется и формируется в развитие франчайзинговой сети. 

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса