1 изображение

Автомойка на 4 бокса

Самара
11.12.2022, 05:26
Полная стоимость
799 999 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp

Месторасположение

Бизнес расположен на второй линии оживленной улицы. Вокруг мойки располагаются офисные здания и заведения общепита. Прилегающие здания занимают автосервисы. Непосредственно перед мойкой расположена круглосуточная автостоянка на 100 машин, на которой в дневное время располагается транспорт посетителей и сотрудников блоижайших офисов.

Помещение

Бизнес размещается в отдельно-стоящем 2х этажном здании (не продается). Моечные посты распределены между 4 боксами. Все боксы имеют отдельные въезды (не сквозные). Одновременно можно ставить 6 машин. В помещении установлено шиномонтажное оборудование и подъемник (входят в стоимость), есть место для кузовного ремонта. 

Нематериальные активы

Бизнес зарегистрирован во всех поисковиках, справочниках и навигаторах. Заключено более 4 договоров на обслуживание организаций (в том числе таксопарк арендодателя (порядка 50 машин и 200 000 рублей выручки) может продолжить обсулуживаться у нового владельца бизнеса). Есть много предприятий, которые моются без договоров. Средний чек – 600 руб.

 

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет