1 изображение

Велнес-клуб для женщин

Самара
30.05.2023, 13:56
Полная стоимость
1 800 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
7-10 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.

Услуги

Велнес-клуб оказывает следующие услуги: Уникальное wellness оборудование, Групповые занятия, ЕМS тренировки, Персональный тренинг, Рекомендации по правильному питанию, Ручной массаж и СПА, LPG массаж/вакуумный массаж, RF лифтинг,  Кавитация, Депиляция (шугаринг /воск), Татуаж, Наращивание ресниц.

Самые эффективные тренажеры и процедуры для коррекции фигуры и омоложения -всё это есть в клубе.

Помещение

Клуб расположен в помещении на 135 кв. м. с арендно платой всего 60 тыс. рублей (коммунальные услуги в среднем порядка 11 тыс. рублей). Помещение зонировано следующим образом: рецепция, велнес зал, помещение для групповых занятий и емс, массажный кабинет, раздевалка, душевая, санузел - что создаёт комфортную обстановку для занятий.

Финансовые показатели

Финансовые показатели подтверждаются внутренним учетом  и 1С. Средний чек составляет порядка 6 000 рублей (ценовой вегмент средний). Также для контроля и развития бизнеса установлена программа учета клиентов Фитнес 365 (продажи, посещения, учет товаров и услуг). Все занятия по предварительной записи - это экономит время клиента, ему не приходится ждать тот или иной тренажер.

 

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
104 215 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет