1 изображение

Крупный детейлинг центр с максимальным потоком клиентов

Самара
06.04.2023, 21:12
Полная стоимость
8 400 000 Р
Прибыль
275 000 Р/мес
Окупаемость
31 месяц
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Успешный детейлинг центр с загруженностью более 100% постоянными клиентами

Работает с 2008 года, в данное помещение переехал в 2017г. За это время сформирована огромная клиентская база, преобладающая часть которой это автосалоны подержанных автомобилей, частные продавцы, и просто физ лица с активным "сарафанным радио". Благодаря этому загрузка центра более чем максимальная, постоянно стоят машины в очереди на парковке. 

Расположен на популярной улице с удобными подъездными путями, большой прилегающей парковкой и охраняемой территорией. Просторное помещение общей площадью 350 кв.м. размещает в себе 10 постов детейлинга, 2 поста мойки, офис директора, клиентскую зону, раздевалку для персонала и склад. Доступ к зданию круглосуточный. 

Персонал полностью укомплектован и все готовы к дальнейшему долгосрочному сотрудничеству. Всё оборудование в наличии и отличном состоянии. Все бизнес процессы отлажены. Есть рабочие сайт и группы с соц сетях.

От собственника гарантирован полноценный ввод в бизнес, подробная и полная передача всех нематериальных активов. Обучении, сопровождение и поддержка. Нет цели просто избавиться от бизнеса, а наоборот желание расти и процветать в будущем. Есть перспективы роста. Все детали, вопросы и стратегии развития при встрече. Звоните!

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
1 100 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет