1 изображение

Производство и доставка здорового питания

Самара
06.04.2023, 15:46
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp

Бизнес - процессы

Продается сервис доставки правильного питания на каждый день, работающий по франшизе, роялти 5%. Продукция компании состоит из различных рационов питания для разных нужд - индивидуальный, офис, лайт, баланс, нормал, фитнес, фитнес - про, сила, семья. Меню сбалансировано и рассчитано по калориям. Программа учета предоставляется франшизой за 2 тыс. рублей в месяц. Заказы рационов принимаются по воскресеньям. Меню постоянно меняется и прорабатывается франшизой, большая база технологических карт. Вся продукция производится профессиональным поваром. Закупка производится каждый день владельцем бизнеса (оптовая база рядом), привозится на кухню, повара готовят, упаковывают и передают курьерам еду. Для клиентов осуществляется бесплатная доставка с 18:30-21:00. 

Цифры бизнеса

В среднем 12 человек в месяц питаются по рационам, рассчитанным на месяц, соответственно это 360 рационов в месяц. Средняя наценка на меню 30-40%. 

Помещение

Общая площадь помещения - 50 м2. Кухня занимает 20м2, зона для упаковки и офис - 30 м2. Помещение состоит из 2 зон:

1. Профессиональная кухня с вытяжкой, холодильниками, плитами, морозильником, пароконвектоматом, мойками, системой фильтрации, водонагревателем и прочим необходимым оборудованием.

2. Большой офис с рабочим местом, барной стойкой, столами для сборки заказов, отдельным входом для курьеров и поставщиков.

Перспективы развития

Работу владельца можно передать сотрудникам - закупщику и администратору. В этом случае от владельца будет требоваться только считать выручку и распределять денежные потоки. Увеличивая рекламу, возможно кратно увеличить число заказываемых рационов. 

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
216 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
145 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет