1 изображение

Стоматология на 3 установки

Самара
06.02.2023, 11:42
Полная стоимость
16 000 000 Р
Прибыль
450 000 Р/мес
Окупаемость
36 месяцев
Возраст бизнеса
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.

Помещение

Стоматология расположена в помещении на 118 кв.м. с арендной платой всего 55,2 тыс. рублей. Обслуживание ведется на 3х установках на немецком оборудовании. Есть все необходимые центральные коммуникации.

Месторасположение

Стоматология расположена на первом этаже жилого дома, свой отдельный вход. Дом стоит на перекрестке. В радиусе 250 метров несколько остановок общественного транспорта (более 10 маршрутов).

Нематериальные активы

Новому владельцу для дальнейшего развития бизнеса будут переданы: ООО с медицинской лицензией, собственный сайт, страница в Инстаграм, право пользования телефонным номером с клиентской базой. Фиксируются все показатели (от показов рекламы до выручки на каждого пациента и его возвращаемости). Все бизнес-процессы прописаны и соблюдаются командой. У каждого есть должностная инструкция.
Большая база пациентов, которые рекомендуют клинику своим знакомым и друзьям.

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
2 800 000 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
17 человек
Фонд ЗП
880 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса