1 изображение

Сеть женских фитнес-клубов

Самара
30.05.2023, 13:56
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
99 300 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.

Услуги

Сеть женских фитнес-клубов состояит из двух студий персонального тренинга. В студиях уже более 5 лет предоставляются следующие услуги: растяжка в гамаках, йога в гамаках, полдэнс, фитбол, растяжка, фитнес, танцы, банджи фитнес, детские акробатика и воздушная гимнастика. 

Нематериальные активы

Покупателю для дальнейшего развития бизнеса будут переданы: право пользования телефонным номером с клиентской базой (действующая клиентская база более 150 постоянных клиентов (средний чек - 3 500 рублей) и более 2500 база для прозвонов и других маркетинговых активностей); развитые соцсети (группа Вконтакте более 4 500 участников, страница в Инстаграм более 1 500 участников), хороший отклик по геоточкам на Яндекс, 2ГИС и Google; собственный сайт.

Помещение

Вложения не требуются - ремонт свежий, оборудование все в отличном состоянии. Одна студия на 130 кв.м. с арендной платой всего 61 тыс. рублей, вторая на 45 кв.м. с арендой в 24 тыс. рублей. Коммунальные услуги включены в размер арендной платы за помещения. Для удобства клиентов у студий есть парковки.

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
280 000 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет