1 изображение

Производство полуфабрикатов с доставкой

Самара
30.05.2023, 13:56
Полная стоимость
1 250 000 Р
Прибыль
145 880 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp. 

Восстребованный ассортимент

Все заказы принимаются в чате в Вайбере (более 1 000 участников) понедельно, поэтому нет остатков, производится только то, что заказали покупатели в чате. Производится на доставку и самовывоз следующий ассортимент: манты, пельмени, голубцы, эмпанадас, котлеты, рулеты куриные, фрикадельки, нагетсы, вареники, тефтели, колбаски, сырники и т.д.; незамороженная продукция: супы, салаты, окрошка, грудинка, буженина запеченная, эклеры и т.д..

Помещение 

Помещение с площадью 70 м2 с арендной платой всего 30 тыс. рублей в географическом центре города удобное для доставки. Но бизнес не привязан сильно к помещению, при желании можно легко переехать в другое место. Есть все необходимые коммуникации для работы. Прямо с производтва производиться в том числе и самовывоз.

Нематериальные активы

Покупателю будут переданы все технологические карты, контакты проверенных поставщиков и наработанная схема производства полуфабрикатов с доставкой и группой в Вайбере, через которую принимают заказы.

Финансовые показатели

В этом году средняя выручка в среднем в месяц 567 600 рублей, работа ведется со средней наценкой в 40%. Есть для фиксирования финансовых показателей онлайн касса, эквайринг и а также все закупки и выручка ведутся в таблице Эксель, средний чек порядка 1 700 рублей. Доставка работала всегда и ограничения бизнес не затронули.

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
567 600 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
114 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса