1 изображение

Хостел в дизайнерском стиле у площади Восстания

Санкт-Петербург
08.04.2023, 17:50
Полная стоимость
4 450 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 


В продажу поступил один из самых известных хостелов в городе. Бизнес располагается на прилегающей к Невскому проспекту улице. Пройдена классификация. Отдельный вход. Нежилой фонд. На рынке гостиничных услуг хостел представлен с 2013 года. Наработана обширная клиентская база и собрано более 400 положительных отзывов. Хостел отличается известной положительной репутацией и высокой популярностью среди российских и иностранных туристов.


Общая площадь хостела – 299 кв.м… Бизнес располагается в арендуемом помещении с арендной ставкой 320 000 рублей, включая КУ. Номерной фонд представлен 18 номерами на 56 мест. Заключен долгосрочный договор аренды.


Общий дизайн хостела выполнен в уникальном дизайнерском стиле с использованием настенной графики. Все номера укомплектованы современной гостиничной мебелью из натуральных материалов


К удобству гостей в хостеле оборудована кухонная зона, совмещенная с просторной лаунж-зоной. Особый уют создают доступные постояльцам музыкальные инструменты. На всей территории хостела доступен бесплатный Wi-Fi. Для постояльцев на личном авто предусмотрена парковка на территории двора. Для безопасности гостей и сотрудников установлено видеонаблюдение.


Информация о хостеле представлена на всех основных бронирующих площадках. Помимо этого, брони поступают с собственного сайта и группы Вконтакте, аудитория которой более 4000 подписчиков.


В хостеле работает квалифицированный персонал, владеющий иностранными языками. Все сотрудники готовы остаться на своих рабочих местах и продолжать развивать бизнес с новым собственником.  


Оригинальные фотографии объекта – по запросу!


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

 Хостел полностью укомплектован и готов для начала ведения бизнеса 


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет