2 изображения

Cтудия маникюра и эпиляции в Московском районе

Санкт-Петербург
12.12.2019, 00:02
Полная стоимость
990 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается студия маникюра и эпиляции на юге города, в Московском районе, 400 м. от метро, вход с проспекта.Организационно-правовая форма - ИПНалогообложение - патент
Бизнес ведется прозрачно! Через 1,5 месяца после открытия установлена он - лайн касса "Эвотор", 
Низкая арендная ставка - 31 м2, 45 тыс.руб.+ свет 1500 руб., коммунальные остальные платежи - платит собственник. 
Заключен договор аренды на 11 мес. с пролонгацией.

Средства производства: 1. Каб. № 1 - педикюр + маникюр или эпиляция.(по нормам СанПина)2. Каб.№ 2 - эпиляция;3. Общий зал - 3 стола маникюра, полностью оборудованных; уголок стерилизации с сухожаром;4. Зона рецепшен, туалетная комната, комнатка для персонала. 5. Установлено видеонаблюдение со звуком в общем зале и на входе.6. Согласованная с администрацией города вывеска на входе с подсветкой.7. Внутри - зона рецепшен - логотип с подстветкой. 

Присутствие в социальных сетях:1. Инстаграмм - настроен и запущен таргет на малых оборотах;2. Вконтакте - таргет на малых оборотах, соц.сети активно ведутся;3. Сайт - запущен Яндекс Директ.
Команда отличных специалистов!Мастера эпиляции - 6 человек, (2 человека обучают депиляции - выдаем сертификаты);Мастера маникюра и педикюра - 3 человека;

Разработана программа лояльности для постоянных клиентов, высокий процент возвращаемости. Разработана система акций и скидок, отдельная папка с полиграфией. Более 100 положительных отзывов в интернете, около 20 видеоотзывов.
Продажа в связи с выходом в декретный отпуск.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Штат
Сотрудники
9 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления