1 изображение

Предприятие по утилизации и переработке электроники и лома

Санкт-Петербург
08.04.2023, 23:40
Полная стоимость
6 200 000 Р
Прибыль
750 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся действующее предприятие по утилизации и переработке электроники и лома. Бизнес функционирует на протяжение пяти лет, принося собственнику стабильный доход от 750 000 руб./мес. на руки.


Для ведения данного типа деятельности получены бессрочные разрешительные лицензии:


- на утилизацию


- на сбор цветного и чёрного лома


- лицензия Пробирной палаты


Клиентская база компании состоит преимущественно из предприятий малого и среднего бизнеса, крупных сетевых организаций федерального уровня, представленных в большинстве регионов России. На постоянной основе предприятие сотрудничает с техникумами и школами, Библиотекой им. Ельцина, МВД, МЧС и со Следственным комитетом. 


Активный поиск новых клиентов ведут 2 менеджера в штате персонала. Также предприятие регулярно участвует в выставках и тендерах. С клиентами заключаются долгосрочные контракты на сотрудничество, что гарантирует стабильный и прогнозируемый доход собственнику.


Офис компании и склад располагаются во Фрунзенском районе, в промзоне Купчино. Рядом с офисом работает крупный автокомплекс, имеются остановки наземного транспорта и парковочные места для сотрудников. 


Площадь склада составляет 220 кв. м., офиса — 30 кв. м. На аренду помещений заключен договор, сроком на 11 месяцев. Договор ежегодно продлевается. Размер совокупной арендной ставки за все площади — 120 000 руб./мес.


Предприятие и офис укомплектованы необходимой техникой, мебелью и оборудованием для комфортной и эффективной работы. Подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. 


Под управление нового собственника бизнеса готовы перейти 2 менеджера, эколог и бухгалтер на аутсорсе.


Звоните! Я сориентирую вас по оставшимся вопросам, запишу на встречу с продавцом.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Оборот
5 000 000 Р/мес
Расходы
4 250 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
110 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет