1 изображение

Перспективная specialty кофейня в локации с рекордной проходимостью с базой постоянных клиентов

Санкт-Петербург
08.04.2023, 15:16
Полная стоимость
1 700 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
29 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Адмиралтейском районе, рядом с крупнейшим театром, гостиницами и учебными заведениями, продается перспективная кофейня. Бизнес переходит вместе с помещением с большим пешеходным трафиком и долгосрочной арендой на 5 лет, рабочим оборудованием в собственности.


Заведение расположилось рядом с крупными концертными залами, что позволяет делать рекордно высокую выручку. Постоянными клиентами кофейни являются студенты и работники размещенных рядом офисов. У заведения есть 2 входа – со двора и с улицы, что увеличивает приток клиентов. 


Перед входами располагаются крупные яркие вывески с дизайнерским оформлением, размещение которых было согласовано с администрацией района. 


Площадь помещения – 38 кв.м. Все пространство поделено на кухню для приготовления ланчей и завтраков с полным оснащением, зал с посадочными местами со свежим ремонтом в стиле «крафт» и барными стойками, а также санузел. Стоимость аренды составляет 70 000 рублей. 


Оборудование и активы находятся в собственности, арендуются лишь кофемашина и кофемолка. Подведены нужные коммуникации, установлена приточно-вытяжная система вентиляции. 


Звоните! Я предоставлю интересующую информацию по кофейне!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Дополнительно
Возраст бизнеса