1 изображение

Кофейня в бизнес-центре рядом с Дворцовой площадью

Санкт-Петербург
08.04.2023, 20:04
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Денис Бурмистров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующая кофейня в бизнес-центре неподалёку от центральной станции метрополитена. Островок расположен в зоне с высокой проходимостью, на первом этаже бизнес-центра, и работает более трёх лет в данной локации. Бизнес не требует дополнительных вложений от будущего собственника.


Стойка кофейни размещена у входа в бизнес-центр. В пешей доступности от БЦ работают банки, институт и главный музей Петербурга — Эрмитаж. До ближайшей станции метро можно дойти за 4 минуты неспешным шагом.


Собственнику сдается территория, площадью 6 кв.м. Договор аренды заключен с преимущественным правом пролонгации, которое перейдет к новому владельцу бизнеса. 


В стоимость готового бизнеса входит полный комплект необходимого торгового оборудования и техники, подробный перечень которых можно получить по запросу. Кофемашина и кофемолка находятся в собственности


К новому владельцу бизнеса переходит вся клиентская база и контакты проверенных поставщиков, с сохранением выгодных условий сотрудничества (отсрочки, скидки, бонусы). В штате сотрудников работает бариста, который также согласен перейти под управление нового собственника бизнеса.


С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 80 000 рублей. Вся выручка проходит через онлайн-кассу.


Звоните, и мы расскажем вам больше!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
120 000 Р/мес
Средства производства

  • Кофемашина

  • Кофемолка

  • 2 холодильника

  • Товарный остаток

  • Мебель


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет