1 изображение

Концептуальная студия маникюра/педикюра в деловом квартале

Санкт-Петербург
08.04.2023, 16:04
Полная стоимость
1 700 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
29 месяцев
Возраст бизнеса
Денис Бурмистров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В шаговой доступности от пересадочного узла метрополитена продается студия ногтевого сервиса. Бизнес работает более 2 лет, предоставляя клиентам услуги высокого качества, а собственнику - стабильный доход.


Студия маникюра/педикюра располагается на первой линии улицы, в Центральном районе города. Соседство с метро, ТРЦ, крупным отелем, офис-центрами и больничным комплексом обеспечивает зоне локации высокую проходимость.


Самое важное о размещении и аренде:


● 60+40 кв. м. в аренде на первом этаже (40 кв. м. — подсобное помещение)


● отдельный вход с рекламной вывеской


● есть парковка 


● дизайнерский ремонт


● договор аренды с правом пролонгации


● система видеонаблюдения с возможностью удаленного доступа


Планировка салона красоты:


➨ ресепшн и гостевая зона ➨ зал для маникюра (6 мест) ➨ зал для педикюра (3 кресла) ➨ рабочее место для мастера-бровиста ➨ уборная


В стоимость готового бизнеса включено все имеющееся профессиональное оборудование и мебель, изготовленная на заказ, остаток расходных материалов, договоры с поставщиками косметики премиум-брендов. 


В укомплектованном штате специалистов задействованы 6 мастеров маникюра/педикюра. Сотрудники работают в студии давно, без текучки, регулярно проходят курсы по повышению квалификации и посещают мастер-классы. Контакты всех специалистов по продвижению (дизайнеры, маркетологи, SMM-специалисты) будут переданы новому собственнику. 


За годы работы студии было завоевано доверие многих клиентов, ставших постоянными. Учёт клиентской базы ведётся в программе YCLIENTS, интегрированной с сайтом студии маникюра. От студии разработана концепция собственного бренда и корпоративного стиля, ведётся рекламный аккаунт в Instagram, имеются геометки на онлайн-картах и аккаунт на ZOON с 3D-туром.


Заявленные финансовые показатели зафиксированы в CRM-системе и подтверждены Эквайрингом


Звоните, и мы расскажем больше деталей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса