1 изображение

Кальянная с VIP-комнатами и низкой арендной ставкой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:46
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
49 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Рядом с крупным рынком “Юнона” продается действующая кальянная. Кальянная располагается в обособленном здании, у автомоечного комплекса и АЗС, чем обусловлен приток постоянных клиентов: водители заходят в заведение поиграть в приставку, выпить чай, расслабиться. 


Кальянная полностью оснащена мебелью, кальян-парком и необходимым оборудованием. В помещении установлена вытяжная система. В кальянной сделан современный ремонт, стены расписаны авторскими тематическими граффити. Также в заведении оборудованы небольшие комфортные VIP-комнаты


Собственник арендует помещение, площадью 70 кв. м., по ставке 45 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды.


Отдельный вход с улицы выделяет установленная над дверью вывеска. На привлечение новых клиентов работают активные страницы в Instagram и ВКонтакте. К новому владельцу переходят наработанная за 2 года клиентская база, контакты поставщиков.


Среднемесячный оборот средств составляет 280 000 рублей, без подключения активной рекламы. 100% выручки проходят через кассу.


Звоните, я предоставлю вам детальную информацию о кальянной! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
280 000 Р/мес
Расходы
231 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса