1 изображение

Детский сад в Кудрово с низкой арендной ставкой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:12
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

В динамично развивающемся жилом районе Кудрово продается детский сад полного и неполного дня. За 3 года существования сада была наработана хорошая репутация среди местных жителей.

Детский центр работает на территории крупного жилого комплекса, по соседству с большим прогулочным парком, детской площадкой и семейными кафе. Баннеры на окнах и напольные указатели у входа эффективно привлекают внимание местных жителей района.

Собственник арендует помещение, площадью 60 кв.м., на втором этаже многоквартирного жилого дома. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, со ставкой 27 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право пролонгации договора. В помещении работают все городские коммуникации.

Арендуемое пространство функционально разделено на 2 комнаты — спальню и игровую, коридор и раздельные санузлы. В детском саду имеется весь необходимый обучающий и игровой реквизит, мебель, техника — всё, чтобы 10 детей в группе могли с комфортом проводить время.

Помимо наружной рекламы, приток новых клиентов обеспечивает онлайн-продвижение центра: ведутся группа Вконтакте и стильный сайт с фото, отзывами и подробным расписанием занятий. Наработанная клиентская база будет в полном объеме передана новому владельцу. 

Детский сад участвует в партнёрской программе с местной поликлиникой: к деткам регулярно приходит педиатр для осмотра. 

Стоимость абонемента на месяц составляет 10 000 рублей зв неполный день и 18 000 рублей за полный, что также является конкурентным преимуществом среди других детских садов в районе Кудрово.

В штате сотрудников задействован ответственный воспитатель, который работает в детском саду с самого открытия. Приготовлением еды и уборкой занимаются 2 няни. Все сотрудники готовы остаться с новым владельцем бизнеса. Все процессы работы выстроены, не требуют присутствия собственника.

Чистый среднемесячный доход владельца бизнеса составляет 80 000 ₽. Финансовые показатели подтверждены заключенными договорами и первичной документацией. 

Звоните!

Я организую встречу с продавцом детского сада.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
150 000 Р/мес
Расходы
95 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет