1 изображение

Аптека с полностью подтверждённым доходом и бессрочной лицензией

Санкт-Петербург
07.12.2022, 22:46
Полная стоимость
3 600 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Станислав Прокофьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Калининском районе продается аптека, которая работает по текущему адресу на протяжение 5 лет. Аптека переходит к новому владельцу с бессрочной лицензией, торгово-выставочным оборудованием, товарным остатком, заключенными договорами и клиентской базой. 


Собственник арендует коммерческое помещение, площадью 45 кв. м., на первом этаже жилого дома. Договор аренды ежегодно пролонгируется. 


Локация в благоустроенном районе, рядом с большим прогулочным парком, отмечена высоким пешеходным и транспортным трафиком. Рядом с аптекой предусмотрены парковочные места и размещены три остановки общественного транспорта.


Отдельный вход с первой линии улицы выделяет согласованная световая вывеска с логотипом аптеки. В помещении установлены торговые витрины, холодильники для лекарств, кассовое оборудование, 3 компьютера, принтеры и сканеры, а также столик для измерения давления с диванчиком и пуфом. 


Для пенсионеров и постоянных клиентов от аптеки разработана специальная система скидок, которая работает по дисконтным картам. Со всеми крупными дистрибьюторами заключены договоры, с выгодными условиями отсрочки платежа.


Укомплектованный штат сотрудников состоит из заведующей и грамотных провизоров. Заведующая имеет многолетний опыт работы в своей проф. среде, что позволяет собственнику вести бизнес удалённо. Все сотрудники готовы остаться с новым владельцем бизнеса.


Чистый среднемесячный доход владельца составляет 150 000 рублей. Все платежи проходят через онлайн-кассу и Эквайринг.


Звоните, чтобы записаться на просмотр аптеки и задать собственнику оставшиеся вопросы!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
1 500 000 Р/мес
Расходы
1 350 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет