1 изображение

Фитнес-бар на 15 посадочных мест в крупном спортивном центре

Санкт-Петербург
09.04.2023, 01:40
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

В Кудрово продается действующий фитнес-бар, который работает на протяжение двух лет. В заведении гости могут приобрести спортивное питание и БАДы, отведать полезные и питательные блюда, приготовленные из свежих продуктов, взять с собой соки, смузи и б/а коктейли.


Фитнес-бар работает на территории действующего спортивного клуба, который расположен в отдельно стоящем современном комплексе на первой линии улицы. Рядом с фитнес-клубом размещены салоны красоты, торговая улица, многоквартирные ЖК, соседство с которыми формирует высокую проходимость локации.


Собственник арендует помещение, площадью 6 кв. м. Договор аренды ежегодно продлевается. С новым владельцем бизнеса арендодатель готов заключить долгосрочный договор. 


Фитнес-бар располагается на втором этаже комплекса, в центре спортивного зала. На выделенной территории размещены 15 посадочных мест. Приготовлением блюд и напитков занимаются 2 повара высокой квалификации.


Ядро постоянных клиентов состоит из посетителей фитнес-клуба, тренеров. Все клиенты — люди с пешеходного трафика. На привлечения внимания потенциальных клиентов работает установленная реклама на территории ТК, пресс-волл.


Чистый среднемесячный доход собственника составляет 100 000 рублей. Заявленные финансовые показатели подтверждены выпиской с расчетного счета и первичной документацией. 


Спешите узнать более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
200 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
105 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса