1 изображение

Современный салон красоты в густонаселенном спальном районе

Санкт-Петербург
10.12.2022, 16:02
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
30 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

  


В Парголово продаётся салон красоты, в котором предоставляют услуги ногтевого сервиса, моделирования взгляда, шугаринга и парикмахерские услуги. 


Студия красоты располагается на первом этаже высотного ЖК на тысячи квартир. Благодаря локации в окружении комплексных застроек, вблизи кафе, катка, баров, ресторанов и парковки, салон работает в условиях непрерывно высокого пешего трафика.


Собственник арендует помещение, площадью 55 кв. м., по ставке 60 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с передачей новому владельцу преимущественного права пролонгации. В салоне исправно работают все необходимые коммуникации.


Интерьер салона оформлен в сдержанном лаконичном стиле. В стоимость готового бизнеса входит всё имеющееся оборудование, мебель и техника. Подробный перечень материальных активов можно получить по запросу.


Арендуемое помещение функционально разделено на зону ожидания для клиентов, стойку ресепшн, комнату с солярием, рабочую зону для мастеров маникюра/педикюра, парикмахерскую зону на 2 кресла и выставочную зону с косметикой.


Приток новых клиентов обеспечивают активная группа студии Вконтакте, рекомендации постоянных клиентов и наружное рекламное оформление. Новому собственнику будет передана контактная база постоянных клиентов. 


После передачи готового бизнеса, с новым владельцем продолжат сотрудничество 3 мастера. Все сотрудники имеют соответствующие сертификаты и дипломы об образовании.


Спешите записаться на просмотр студии красоты и получить подробный список оборудования!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
350 000 Р/мес
Расходы
320 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса