1 изображение

Уютная кофейня у метро. Есть посадочные места и уборная

Санкт-Петербург
14.01.2020, 14:50
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
29 000 Р/мес
Окупаемость
26 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Никита Олейник
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от ст. м. Василеостровская продается мини-кофейня, открытая по франшизе молодой и преуспевающей сети. Кофейня укомплектована всем необходимым оборудованием и мебелью для ведения комфортной торговли.
Благодаря удачному расположению на первой линии проходной улицы, у крупного вуза и лицея, приток покупателей остается стабильно высоким в любое время рабочего дня. Через локацию кофейни ежедневно проходят тысячи офисных сотрудников, студентов, преподавателей, местных жителей района.
Внимание прохожих привлекает световая согласованная вывеска, установленная над входом в заведение. Кофейня занимает помещение, площадью 26,5 кв. м., которое разделено на стойку бариста с витриной, зал на 7-10 посадочных мест и уборную. Договор аренды ежегодно продлевается.
Дизайн кофейни выполнен в стиле Лофт, с отделкой из светлого дерева и мебелью из массива. Помимо горячих напитков и кофе, посетителям предлагают выпечку, сэндвичи и десерты. Новому владельцу бизнеса будут переданы все контакты поставщиков, актуальный остаток упаковочной продукции и расходных материалов.
После передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжат сотрудничество 2 опытных бариста. Для приёма платежей и учета финансов в кофейне установлены онлайн-касса и Эквайринг.
Спешите узнать все подробности об уютной и кофейне на Васильевском острове!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Оборот
150 000 Р/мес
Расходы
121 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
54 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления