1 изображение

Кафе-шаверма напротив института с большой клиентской базой

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:58
Полная стоимость
800 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Выборгском районе Петербурга продается готовый бизнес в сфере общественного питания. Стритфуд-кафе работает и развивается на протяжение одного года, динамично расширяя клиентскую базу. В основном, меню заведения состоит из разных видов шавермы и блюд, приготовленных на гриле, горячих и прохладительных напитков. 


Заведение представляет собой отдельно стоящее здание в шаговой доступности от остановок наземного транспорта и перекрёстка 4 проспектов. В зоне локации работают спортивный комплекс, лицей и институт, что формирует высокую проходимость и постоянный приток покупателей. 


Собственник арендует помещение, площадью 80 кв. м. В помещении проведен качественный ремонт со светлой отделкой и цветовым зонированием помещения. За новым собственником бизнеса остаётся преимущественное право пролонгации договора.


Брендированные витринные окна стритфуд-кафе визуально расширяют пространство заведения и эффективно привлекают внимание пешеходов. От заведения разработан собственный логотип, которым отмечен отдельный вход с первой линии улицы. Кафе особенно привлекательно в вечернее время суток, когда заметна согласованная ярко-зеленая вывеска с подсветкой


Мебель и оборудование, установленные в кафе переходят к новому собственнику. Арендуемое пространство разделено на кухонную зону, торговую зону и общий зал с 32 посадочными местами для посетителей.


Работу заведения обеспечивает полностью укомплектованный штат сотрудников в составе трёх человек. Весь персонал готов продолжить работу после смены собственника. 


Чистый среднемесячный доход собственника составляет от 150 000 ₽. Около 70% выручки проходят через Эквайринг. Подтверждающая документация будет предоставлена при встрече с продавцом. 


Спешите записаться на просмотр кафе с широкой базой постоянных клиентов!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
900 000 Р/мес
Расходы
750 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
110 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса