1 изображение

Стоматология с бессрочной лицензией в п. Мурино

Санкт-Петербург
09.04.2023, 00:32
Полная стоимость
4 400 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
5-7 лет
Артур Назаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В п. Мурино продается действующая уже 4 года стоматология с бессрочной лицензией на все виды услуг. Медицинское учреждение полностью укомплектовано для работы с новым владельцем, к которому переходит качественная техника, действующие партнерские договоры и сотрудники с высокой квалификацией. 


Стоматология расположилась в 3 минутах метро Девяткино, в локации с рекордно высокой проходимостью. Перед входом в клинику установлена бегущая строка и элементы наружной рекламы, акцентирующие на себе внимание прохожих. 


Площадь помещения – 98 кв.м. Функционально медицинский центр поделен на 3 рабочих кабинета, ЦСО, зону рецепции, раздевалку, холл и санузел. Каждая из зон оснащена необходимыми коммуникациями. Список имеющегося оборудования будет предоставлен по требованию.


Помещение сдается в аренду по ставке 140 000 рублей в месяц. Договор аренды заключается на долгий срок.


Ознакомиться с прайс-листом, компетенцией врачей пользователь может на сайте с онлайн-записью и удобными надстройками. Помимо этого, ведутся аккаунты в социальных сетях, где насчитывается порядка 8 000 подписчиков, узнающих о еженедельных акциях и скидках. 


За время работы сформировался пул постоянных пациентов, проходящих лечение вторично и записывающих на прием своих друзей и родственников. 


Спешите уточнить интересующие детали и записаться на встречу с собственником!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
850 000 Р/мес
Расходы
650 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
9 человек
Фонд ЗП
210 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет