1 изображение

Детская школа танцев и вокала с 70 действующими абонементами

Санкт-Петербург
08.04.2023, 09:14
Полная стоимость
5 500 000 Р
Прибыль
210 000 Р/мес
Окупаемость
27 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Максим Широкин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


На Петроградской стороне продается детская школа танцев и вокала. В студии проводят занятия для детей от 3 до 16 лет. Школа функционирует на протяжение 10 лет, благодаря чему были наработаны имя и репутация, узнаваемые по всему городу. Помимо занятий по хореографии и вокалу, в студии преподают актерское мастерство, проводят концерты, съемки клипов, фотосессии.


Студия танцев располагается в благоустроенном жилом районе, в полуцоколе жилого дома. В зоне локации работают школа, современный бизнес-центр, салоны красоты, соседство с которыми формирует основной пул клиентов. Ближайшая станция метрополитена находится в 10 минутах ходьбы.


Собственник арендует помещение с окнами и высокими потолками, площадью 183 кв. м., по ставке 150 000 руб./мес. Договор аренды подлежит ежегодному продлению. В помещении студии проведен современный ремонт, по индивидуальному дизайн-проекту. В танцевальных залах выполнено специальное покрытие полов, снижающее нагрузку на суставы во время тренировок.


В помещении школы танцев также установлена современная аудиосистема. Для безопасности детей студия оснащена домофоном, камерами видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализациями


Арендуемое пространство разделено на следующие зоны:


● ресепшн


● две раздевалки


● туалет


● два хореографических зала


● два зала для вокала


● учительская


● подсобное помещение


Сегодня школу детского творчества посещают около 70 детей. В основном, родители приобретают абонементы на 2-3 направления занятий, а средний чек покупателя составляет 10 000 рублей.


Для привлечения новых клиентов, студия танцев ведет активную деятельность в соц. сетях: на страницу в Instagram подписаны свыше 8 500 человек. В группе VK и на YouTube-канале регулярно публикуются отчеты о прошедших занятиях и полезная информация для родителей. 


Геометки школы танцев присутствуют на картах Яндекс и Google. Для удобства родителей разработан удобный и современный сайт школы танцев. Дополнительный приток клиентов обеспечивает участие школы в телевизионных проектах, сотрудничество с детскими садами, школами и модельными агентствами


После передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжат сотрудничество опытные педагоги и ответственные администраторы. Весь персонал работает в условиях низкой текучки кадров. 


Среднемесячная чистая прибыль собственника составляет порядка 200 000 рублей.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра одной из лучших школ танцев и вокала для детей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Оборот
750 000 Р/мес
Расходы
540 000 Р/мес
Штат
Фонд ЗП
300 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет