1 изображение

Стоматология с ООО и медицинской лицензией в современном ЖК

Санкт-Петербург
08.04.2023, 15:46
Полная стоимость
2 750 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
28 месяцев
Возраст бизнеса
Станислав Прокофьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В пешей доступности от ст. м. Пролетарская продается стоматология. Бизнес успешно функционирует на протяжение 2 лет, принося собственнику стабильно высокий чистый доход от 90 000 руб./мес. Для законной деятельности клиники получена медицинская лицензия на все виды оказываемых услуг, включая хирургию.


Стоматология занимает площадь 50 кв. м. в коммерческом помещении нового многоквартирного ЖК. В зоне локации работают школы, фитнес-центр, салоны красоты, училище и заводы, соседство с которыми обеспечивает клинике постоянный приток пациентов. 


Попасть в стоматологию можно через отдельный вход с открытой территории ЖК. Арендуемое по ставке 50 000 руб./мес. пространство функционально разделено на следующие зоны:


● кабинет хирурга


● кабинет терапевта


● холл со стойкой ресепшн  


● санузел
В стоматологии проведен качественный ремонт и установлено современное медицинское оборудование и мебель. Всё, включая расходные материалы и установки — входит в стоимость готового бизнеса.


Наработанная клиентская база состоит как из разовых, так и из постоянных клиентов. Для удобства пациентов работает официальный веб-сайт клиники, где можно оформить запись на прием и ознакомиться с ценами на услуги. 


В качестве онлайн-продвижения своих услуг, клиника ведет активную деятельность в соц. сетях: группа клиники VK наполняется качественным контентом, фотографиями с пациентами, постами о предстоящих акциях и скидках.


После передачи готового бизнеса, под управление нового собственника перейдёт укомплектованный штат сотрудников. Терапевт и 2 ортодонта регулярно проходят обучение для повышения своей квалификации. Встречей и расчетом гостей, ведением группы Вконтакте занимается администратор


Готовый бизнес продаётся вместе с ООО. Все заявленные финансовые показатели пробиваются по кассе, подтверждены выгрузкой из платёжного терминала. 


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующей стоматологии 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
350 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса