1 изображение

Мини-отель на 5 номеров с удобствами - центр города

Санкт-Петербург
09.04.2023, 00:56
Полная стоимость
490 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
4 месяца
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе Петербурга продаётся мини-отель, полностью оборудованный для работы и комфортного проживания гостей. В стоимость готового бизнеса входят остаток расходных материалов, новая гостиничная мебель и техника, позиции отеля на популярных площадках бронирования, арендные права.


В пешей доступности от центральной станции метро и Московского вокзала, на тихой улице расположен мини-отель. В зоне локации имеется всё необходимое для гостей города: рядом работают бизнес-центры, музеи, кинотеатр, ТРЦ, множество уютных кафе и ресторанов, остановки наземного транспорта. 


Собственник арендует помещение, площадью 180 кв. м., на первом этаже старинного жилого дома. Отдельный вход с первой линии улицы выделяет лаконичная световая табличка, подвешенная к козырьку двери. В мини-отеле работают все необходимые коммуникации, проведен свежий качественный ремонт, подключен WI-FI.


Номерной фонд отеля представлен пятью просторными комнатами, с общей вместимостью на 15 спальных мест. Каждый номер оснащён собственным с/у, кондиционером, письменным столом. 


В мини-отеле гости могут воспользоваться услугами хранения багажа и прачечной, обратившись к администраторам с круглосуточной стойки регистрации. Во дворе жилого дома также могут быть предоставлены парковочные места.


Все номера гости могут забронировать в режиме онлайн. Мини-отель присутствует на популярных бронирующих площадках: Booking.com, Экспедия, Забронируй.ru, Академсервис, Островок, Hotelbeds, AirBNB. Управление бронированием номеров и работа с клиентской базой ведётся в электронном менеджере Bnovo. 


За время своей работы на Booking.com отель заслужил рейтинг “Превосходно!” (оценка гостей 9.4). 


Собственник готов предоставить оригинальные фотографии и полный пакет документов по запросу покупателя.


Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр мини-отеля в центре Петербурга!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса