1 изображение

Сауна с множеством постоянных клиентов и стабильным доходом

Санкт-Петербург
07.12.2022, 21:40
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
210 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Московском районе Петербурга продается сауна, которая работает на протяжение 5 лет. Сауна располагается в 10 минутах ходьбы от ближайшей станции метрополитена, на цокольном этаже многоквартирного жилого дома. 


К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды. Помещение сауны, площадью 140 кв. м., разделено на полностью оборудованные:


● 2 зоны отдыха (стандарт и комфорт) с ТВ, кожаными диванами, пилоном, караоке и кальяном


● русскую парную до 120°С  


● удобные душевые и с/у  


● купель  


● зону ресепшн


Пул постоянных клиентов формируют сотрудники ближайших банков, гос. учреждений, коммерческих организаций и жители многоквартирных домов по соседству. В сауне с комфортом может разместиться компания из 12 человек.


Новые клиенты прибывают в сауну за счет продвижения группы “Вконтакте” и собственного сайта, рекомендаций знакомых и геометок на популярных онлайн-картах. 


Рядом с сауной, для удобства клиентов, предусмотрены бесплатные парковочные места. Также неподалеку работают алкомаркеты, продуктовые супермаркеты и рестораны, которые обеспечивают дополнительный приток клиентов.


Действующий бизнес сегодня приносит собственнику чистый доход от 200 000 руб./мес. Комплекс отдыха с сауной обладает большим потенциалом к развитию, т. к. в зоне локации нет конкурентов, район застраивается новыми ЖК, растёт спрос на проведение корпоративов среди сотрудников ближайших организаций.


Под управление нового собственника готовы перейти 3 администратора, которые работают в сауне уже более года, посменно. Один из администраторов выполняет функции управляющего, благодаря чему бизнес функционирует автономно, не требуя постоянного участия владельца. 


Звоните, чтобы узнать все детали о современном комплексе отдыха с сауной!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
700 000 Р/мес
Расходы
490 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет