1 изображение

Салон красоты с широким спектром услуг и штатом мастеров рядом с м. Лиговский проспект

Санкт-Петербург
08.04.2023, 02:58
Полная стоимость
1 800 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
23 месяца
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Центральном районе продается перспективный бизнес – салон красоты, оказывающий широкий спектр услуг парикмахера, депиляции, массажа и перманентного макияжа в среднем ценовом сегменте уже 2 года. За это время студия красоты сформировала базу постоянных клиентов в лице жителей района, записывающихся ежемесячно на ряд процедур.


К новому владельцу салона, помимо оборудования и активов, в пользование переходят аккаунт в социальной сети Вконтакте на 1 000 подписчиков, веб-сайт с указанием цен и работами мастером и штат из 7 компетентных сотрудников. 


Салон занял 60 кв.м. на 1 этаже жилого дома и имеет отдельный вход на первой линии. В качестве офлайн-рекламы выступают дизайнерские наклейки на окнах с яркими надписями и вывеска перед входом. В пешей доступности находится станция метро Лиговский проспект. 


Помещение сдается в субаренду по ставке 65 000 рублей. Договор заключается на срок 11 месяцев с преимущественной пролонгацией.


Пространство поделено на несколько кабинетов для оказания услуг, кабинет сотрудников, санузел, зону рецепции и душевую комнату с бойлером. Коммуникации подведены и исправно работают. 


Коллектив составили 2 парикмахера, косметолог, мастера депиляции и перманентного макияжа, массажисты и бухгалтер. 


Звоните для уточнения интересующих деталей и записи на просмотр салона красоты!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
380 000 Р/мес
Расходы
300 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
190 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса