1 изображение

Парикмахерская с кабинетом маникюра и полным оснащением в п. Шушары

Санкт-Петербург
11.12.2022, 02:00
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Модин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


К продаже предлагается прибыльный бизнес – семейная парикмахерская в п. Шушары. Заведение оказывает услуги стрижки для детей и взрослых, делает окрашивания волос и имеет отдельный кабинет ногтевого сервиса. 


К новому владельцу парикмахерская переходит с помещением со свежим ремонтом, полным оснащением и развивающимся аккаунтом Вконтакте для продвижения бизнеса.


Локация расположилась на территории Славянка в поселке Шушары. Помещение заняло площадь 45 кв.м. на первом этаже жилого дома и оснащено отдельным входом. Перед входной группой размещена световая вывеска, ориентирующая клиентов в любое время суток и привлекающая прохожих. По соседству разместились точки «притяжения» пешеходов – жилые массивы, цветочный магазин и различные торговые зоны.  


Помещение сдается в аренду по ежемесячной ставке 100 000 рублей. Договор аренды заключается с собственником на срок 11 месяцев с преимущественным правом продления.


В заведении установлена система видеонаблюдения для контроля сотрудников и отслеживания клиентского потока. Помимо этого, на площади разместились полностью оборудованные 2 парикмахерские места с мойкой, зона рецепции и кабинет для маникюра и педикюра.


За время работы у каждого из 4 мастеров сформировался пул своих постоянных клиентов. Также, вместе с мастерами, работать с новым собственником готовы остаться 2 администратора. 


Звоните для уточнения деталей и записи на встречу с собственником!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Пушкинский
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
250 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса