1 изображение

Популярный ночной клуб-бар в Центральном районе с 15 сотрудниками и базой постоянных гостей

Санкт-Петербург
08.04.2023, 22:46
Полная стоимость
16 000 000 Р
Прибыль
700 000 Р/мес
Окупаемость
23 месяца
Возраст бизнеса
Станислав Прокофьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе продается прибыльный бизнес – популярный ночной клуб-бар с действующей алкогольной лицензией. Клуб приобрел хорошую репутацию среди жителей и гостей города, позволяет клиентам отдохнуть в лаунж-зоне с кальянами и караоке-клубом, а также танцпол. К новому владельцу заведение переходит со штатом из опытных барменов, контактами поставщиков и клиентов. 

Локация разместилась на 3-х этажах на улице с рекордно высокой проходимостью – по соседству располагается станция метро Гостиный двор, торговые точки, крупный рынок и учебные заведения. Перед входом в клуб установлена согласованная вывеска и яркие элементы наружной рекламы. 

Площадь помещения составляет 150 кв.м. Ежемесячная стоимость аренды составляет 400 000 рублей. Договор аренды заключается с собственником до 2022 года.

В клубе установлено необходимое оборудование для комфорта гостей, сделан уютный дизайнерский ремонт. Оплату клиент может произвести через терминал, ведется учет через онлайн-кассу.

Для продвижения заведения ведутся аккаунты в социальных сетях, таких как Вконтакте и Инстаграм, насчитывающие почти 3 000 подписчиков. У клуба имеются спонсорские и партнерские программы.

В штате состоит 15 сотрудников, включая управляющего. Весь персонал готов продолжить работать. 

Спешите уточнить интересующие детали и записаться на встречу с собственником! 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
2 200 000 Р/мес
Расходы
1 500 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
15 человек
Фонд ЗП
500 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса