1 изображение

Новый банный комплекс с видовыми апартаментами

Санкт-Петербург
08.04.2023, 09:48
Полная стоимость
5 000 000 Р
Прибыль
159 000 Р/мес
Окупаемость
32 месяца
Возраст бизнеса
Артур Назаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


На Васильевском острове продается банный комплекс, полностью оборудованный под финскую и русскую парные, хаммам, купели, с собственным бассейном, видовыми апартаментами и зонами отдыха. 


Банный комплекс располагается в 10 минутах ходьбы от ближайшей станции метро, у широкого прогулочного сквера. В зоне локации работают рестораны и отели, рынок нового формата, которые являются “точками притяжения” клиентов. Также дополнительный приток целевой аудитории обеспечивает близость саун к гос. учреждениям и вузам. 


Собственник арендует площадь 125 кв. м. по ставке 90 000 руб./мес. Весь комплекс располагается на территории обособленного четырехэтажного здания.


В здании подведены автономные от городского отопления и горячего водоснабжения коммуникации, благодаря чему банный комплекс будет функционировать бесперебойно в случае летних ремонтных работ в жилом квартале. Весь комплекс снабжён системой приточно-вытяжной вентиляции. На двух этажах комплекса — полы с водяным подогревом


На цокольном этаже здания располагаются две арома-сауны, русская парная, паровая душевая, санузел. Первый этаж включает в себя входную зону, администраторскую с собственной уборной. На втором этаже — солярий и бассейн, а третий этаж отведён под VIP-апартаменты с панорамным обзором на Большой проспект Васильевского острова. 


Банный комплекс оснащён светомузыкой, современными акустическими системами, плазменными панелями, кондиционерами. Полный комплект новой мебели, техники и оборудования входит в стоимость продажи. На год работы также закуплены все необходимые расходные материалы (посуда, упаковка, табак, бытовая химия и пр.). 


Для привлечения клиентов, банный комплекс присутствует на четырёх известных поисковых агрегаторах, продвигает группу “Вконтакте”, отмечен на популярных онлайн-картах и в справочнике Яндекса. Также оплачен домен и запущен фирменный сайт комплекса, с возможностью онлайн-бронирования и обратной связи. 


Видовые апартаменты на третьем этаже комплекса присутствуют на популярных бронирующих площадках Booking и Ostrovok.


Спешите записаться на просмотр банного комплекса на Васильевском острове!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Оборот
599 000 Р/мес
Расходы
440 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса