1 изображение

Кофейня на территории сетевого супермаркета

Санкт-Петербург
09.01.2020, 11:56
Полная стоимость
350 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
В густонаселенном жилом квартале Московского района продается кофейня формата “coffee to go”. В кофейне гости могут приобрести свежесваренный кофе, обеды, выпечку и бургеры. Бизнес работает более года и укомплектован всем необходимым для ведения прибыльной деятельности.
Кофейня расположена в прикассовой зоне сетевого продуктового магазина. Супермаркет находится на первой линии проходимой улицы, вблизи остановок наземного транспорта, коммерческих организаций. Соседство супермаркета с большой парковкой и автомойкой обеспечивает кофейне дополнительный приток покупателей.
Собственник арендует территорию в коммерческом помещении, площадью 6 кв. м., по ставке 22 000 руб./мес. Плата за коммунальные услуги входит в арендную ставку. Договор аренды ежегодно продлевается.
В кофейне есть всё необходимое для работы оборудование, барный инвентарь и товарный остаток, 2 кофемашины с кофемолкой, предусмотрены высокие столы для гостей, чтобы им было комфортно обедать.
В помещении ведется видеонаблюдение, что позволяет подтвердить среднее количество покупателей в день.
К новому собственнику переходят все контакты проверенных поставщиков, наработанная клиентская база и развитая страница в Instagram.
Звоните! Согласуем время просмотра кофейни, ознакомлю вас со всеми деталями о готовом бизнесе.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
160 000 Р/мес
Расходы
120 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
25 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления