1 изображение

Автомоечный комплекс с шиномонтажом в собственность

Санкт-Петербург
09.04.2023, 00:20
Полная стоимость
14 000 000 Р
Прибыль
289 000 Р/мес
Окупаемость
49 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Приморском районе продается действующий автокомплекс с мойкой и шиномонтажом. Комплекс располагается в жилом квартале, рядом с которым пролегают федеральная трасса, широкий проспект и ЗСД. Удачный выбор локации обеспечивает высокий автотрафик на протяжение всего года. Дополнительный приток клиентов формирует соседство с автостоянкой и высотными ЖК.


Автокомплекс занимает 2 здания, общей площадью 340 кв. м. Здания находятся в собственности у владельца бизнеса. Все коммуникации в помещениях подведены и исправно работают. 


Пространство автокомплекса включает в себя зону ресепшн, 3 бокса, 2 санузла и обустроенную для сотрудников душевую в первом здании, а также 4 бокса во втором здании. 


Внимание целевой аудитории привлекают установленные на фасаде комплекса баннеры и вывеска. Также эффективно работает “сарафанное радио”: постоянные клиенты приводят с собой своих знакомых, рекомендуют услуги автомойки.


Бизнес функционирует автономно, благодаря отлаженной работе 10 сотрудников. Весь персонал работает в автокомплексе не первый год. Сложившаяся команда станет отличным помощником владельцу на этапе вхождения в бизнес.


Спешите узнать все детали и согласовать время просмотра автокомплекса!

 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
10 человек
Фонд ЗП
300 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет