1 изображение

Концептуальное кафе-кондитерская на 42 посадочных места с детским меню и игровой комнатой

Санкт-Петербург
11.12.2022, 02:58
Полная стоимость
5 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается просторное кафе-кондитерская на 42 посадочных места. Кафе располагается на территории молодой культурно-досуговой площадки в Приморском районе.


В заведении проводят детские праздники, изготавливают авторские торты на заказ, на витрине кондитерской представлены более 20 позиций авторских десертов, а в меню — более 20 позиций горячих блюд европейской кухни. Также разработано полноценное детское меню. 


Попасть в заведение можно через 2 отдельных гостевых входа: первый располагается со стороны “детского этажа”, а второй — у главного входа в культурно-досуговое пространство. В качестве “точек притяжения” клиентов, рядом с кондитерской работают рестораны, современные кафе, молодёжные магазины и выставочные пространства. На летний период у заведения согласована терраса, а на складе имеется садовая мебель.


Собственник арендует помещение, площадью 180 кв. м., по ставке 179 000 руб./мес. Договор аренды будет действителен на протяжение 3 следующих лет, с преимущественным правом продления. 


Арендуемое пространство функционально разделено на большой и просторный зал для гостей, детскую игровую и комнату для проведения детских праздников, полностью оборудованный холодный/горячий цех, бар, чистую кухню и вспомогательные помещения (склад, офис, бойлерная). 


В помещении установлены качественные системы вентиляции, камеры видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализации. Выделенная мощность электроэнергии достигает 35 кВт. Интерьер оформлен в нежных весенних оттенках, стилизован под лофт, акценты расставлены на мебели насыщенных ягодных цветов и геометрических деталях. 


Клиенты заведения могут заказать торт и ознакомиться с отзывами на официальном сайте кондитерской. Сайт обеспечен тех. поддержкой. Также от кафе работает развитая страница в Instagram, на которую подписаны свыше 10 тысяч человек. Кафе-кондитерская сотрудничает с event-агентствами, благодаря чему в заведение регулярно поступают заказы на изготовление свадебных тортов и проведение детских мероприятий, мастер-классов.


Звоните! Я организую просмотр кондитерской, подробно отвечу на все вопросы.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса