1 изображение

Детский сад с набранной группой полного дня

Санкт-Петербург
08.04.2023, 21:30
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Станислав Прокофьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Во Фрунзенском районе города, в тихом, семейном квартале с развитой инфраструктурой, продаётся действующий детский сад и центр раннего развития. В саду принимают детей от 2 до 6 лет, в группы полного дня. С детьми занимаются на трёх языках: русском, английском, китайском. На данный момент сформирована группа полного дня из 12 детей.


Центр раннего развития локализован на первом этаже нового монолитного жилого дома на 355 квартир. Рядом с ЖК находится красивый парк с детскими площадками. В тёплое время года дети могут гулять на свежем воздухе под присмотром воспитателя. Поблизости также расположены школы, салоны красоты, семейные кафе и медицинские центры. Для молодых семей в спальном районе есть всё необходимое. 


Отдельный вход с первой линии улицы отмечен яркой наружной рекламой, которая эффективно привлекает внимание прохожих. Детский сад занимает помещение, площадью 80 кв. м. Договор аренды помещения ежегодно продлевается. Ежемесячная арендная ставка составляет 90 000 рублей.


В детском саду имеется всё необходимое оборудование, мебель и техника для комфортного пребывания детей. Все материальные активы — новые, были в эксплуатации не более одного месяца. Арендуемое пространство разделено следующим образом:


● кухня


● спальня


● игровая


● два туалета 


В качестве онлайн-рекламы, ведутся “живые” группы центра в соц. сетях. На странице детского сада в Instagram ежедневно публикуют отчеты о проведенных занятиях с детьми, полезную информацию для родителей. Также работает официальный сайт детского сада, где можно оформить онлайн-запись на пробное занятие с ребенком. 


Сегодня бизнес функционирует автономно: постоянное присутствие собственника для контроля работы сотрудников не требуется. Укомплектованный штат персонала, которые готовы остаться с новым собственником. 


Звоните, и мы подробно ответим на все интересующие вас вопросы!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Оборот
420 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет