1 изображение

Детский сад с квалифицированным штатом преподавателей в Калининском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 20:44
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
102 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается детский сад в Калининском районе. Центр занимается по направлениям детского сада с детьми от 2 до 7 лет и проводит развивающие группы и различные кружки уже 7 лет. 


Локация разместилась на 1 этаже крупного жилого дома на площади 249 кв.м. Помещение имеет 2 отдельных выхода, каждый из которых оформлен брендированными яркими наклейками. Над входом установлена вывеска, ориентирующая посетителей на этаже. За счет соседства с развивающимися жилыми комплексами, магазинами, торговым центром и спортивным залом точка стабильно обеспечена высоким пешеходным трафиком.


В центре находятся 8 помещений для детей: комната с 16 кроватями для сна, игровой комнатой, комнаты для занятий, столовой с кухней, кабинетами для педагогов и санузлом. Коммуникации, необходимые для размещения в помещении детей, проведены и исправно функционируют. Для безопасности воспитанников установлены пожарная, охранная сигнализации и камеры видеонаблюдения.


Стоимость аренды помещения составляет 90 000 рублей. Договор с собственником заключен на 11 месяцев с преимущественным правом продления.


На данный момент у центра обучения уже сформирована база постоянных посетителей – 12 человек посещают на полный день, где стоимость абонемента составляет 25 000 рублей. 6 человек посещают развивающие кружки. 


Чтобы родители могли взаимодействовать с воспитателем в удобное время, ведется аккаунт Вконтакте и развит веб-сайт, где потенциальный клиент может ознакомиться с прайс-листом, уточнить расписание интересующего его занятия и записать своего ребенка.


В центре сформирован штат из 2 воспитателей, помощника воспитателя, логопеда и преподавателя уроков музыки. Все специалисты квалифицированные, имеют большой опыт работы и высшее образование.


Звоните для уточнения интересующих Вас деталей и записи на просмотр детского центра!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
350 000 Р/мес
Расходы
248 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
110 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет