1 изображение

Магазин разливного пива и табачная лавка с базой надёжных поставщиков

Санкт-Петербург
08.04.2023, 04:58
Полная стоимость
350 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
3 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Кудрово продается магазин пива, снеков и табака. На территории магазина также имеются посадочные места для покупателей, благодаря чему заведение выполняет и функции бара.


Вход в магазин расположен на оживленном широком проспекте, и отмечен ярко оформленной входной группой: баннерами и световой вывеской. Наружная реклама эффективно привлекает внимание прохожих с “народной тропы”, пролегающей от ст. м. Дыбенко.


В качестве “точек притяжения” клиентов, в зоне локации магазина работают большой прогулочный парк, автостоянка, остановки наземного транспорта, банки, продуктовый гипермаркет и кафе-кебабные.


Собственник арендует павильон, площадью 17 м², по ставке 40 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно пролонгируется. Пространство магазина разделено на входную зону, табачную лавку, барную стойку с разливным пивом, витриной и холодильниками. 


Для ведения бизнеса есть все необходимое оборудование и барная мебель. В магазине установлена охранная сигнализация с тревожной кнопкой. В стоимость продажи также входят актуальный товарный остаток. Также новому владельцу бизнеса будут предоставлены контакты надежных поставщиков, с сохранением выгодных условий сотрудничества (скидки, отсрочки, бонусы).


За 1.5 года существования бизнеса была сформирована внушительная клиентская база с постоянными покупателями.


Среднемесячная чистая прибыль магазина составляет порядка 120 000 рублей. Часть выручки можно подтвердить через Эквайринг. У собственника в наличии все документы, которые готовы к проверке покупателя.


Звоните, и я подробно отвечу на оставшиеся вопросы и организую встречу с собственником магазина!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
820 000 Р/мес
Расходы
700 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
33 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет